Рубрики
Новости

Мастерская заботы завершила обучение на Сахалине

Для «Мастерской заботы» весна началась тепло и эффективно!

Несколько дней тренингов в Сахалинском областном реабилитационном центре прошли очень насыщенно.

Это новое направление для Сахалинского реабилитационного центра, и нам очень приятно, что нашу команду встретили с искренним интересом. Ольга и Дарья уже вернулись домой.

Мы очень благодарны участникам за положительные отзывы — для нас очень важна обратная связь!
«Практические занятия позволили нашим сотрудникам получить профессионально-значимые знания и навыки ухода за тяжелобольными, а также совместить работу и обучение на курсе»,- сказал директор Южно-сахалинского психоневрологического интерната Владимир Соловьев.

Команда «Мастерской заботы» надеется, что медсестры получили не только новые знания, но и такой же заряд положительной энергии, как и мы.

В рамках тренинга «Мастерская заботы» специалисты рассказали медицинскому персоналу об особенности коммуникации с пациентом, специфике передвижения, а также показали, как грамотно использовать дополнительное оборудование и ухаживать за лежачим пациентом (и многое другое!)

А ещё сегодня День рождения у руководителя нашей команды — коллектив «Мастерской заботы» от всей души поздравляет Елену Васильевну Кузнецову: пусть развитие «Мастерской заботы» всегда будет исключительно в радость, мы рады работать вместе, всего Вам самого доброго!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *